Kontakt

Beratung und Verwaltung im Immobilienbereich

TAK Treuhand AG

Immobilien und Verwaltungen


Standort

Breitfeldstrasse 48 - 3014 Bern

Haldenstrasse 8 - 3110 Münsingen

Postadresse 

Postfach 706 - 3000 Bern 22


Telefon: 031 336 53 65

E-Mail: info@tak.ch

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 11:30 13:30 - 16:30

Samstag - Sonntag geschlossen

Geschäftsleitung

Bendicht Herrmann

Geschäftsleitung

bendicht.herrmann@tak.ch

031 336 53 52

079 668 00 77

Rolf Neuenschwander

Geschäftsleitung

rolf.neuenschwander@tak.ch

031 336 53 40

079 431 59 66

Administration

Marylin Niederhauser

Sachbearbeiterin Administration

marylin.niederhauser@tak.ch

031 336 53 70

Liegenschaftsbewirtschaftung

René Badertscher

Bewirtschafter

rene.badertscher@tak.ch

031 336 53 74

079 294 71 67

Tamara Flückiger

Bewirtschafterin

tamara.flueckiger@tak.ch

031 336 53 60

079 126 35 76

Pascal Koller

Bewirtschafter

pascal.koller@tak.ch

031 336 53 64


Rebekka Müller

Bewirtschafterin

rebekka.mueller@tak.ch

031 336 53 02

079 154 91 61

Angela Roncaglioni

Sachbearbeiterin

angela.roncaglioni@tak.ch

031 336 53 72

079 155 03 75

Sandra Spielmann

Bewirtschafterin

sandra.spielmann@tak.ch

031 336 53 62

079 126 35 78

Esther Wyser

Bewirtschafterin

esther.wyser@tak.ch

031 336 53 30

079 330 87 47

Patrick Werren

Assistent Stockwerk- und Miteigentum

patrick.werren@tak.ch

031 336 53 70

Liegenschaftsbuchhaltung

Cheryl Graf

Sachbearbeiterin

cheryl.graf@tak.ch

031 336 53 65

Marianne Kocher

Teamleiterin

marianne.kocher@tak.ch

031 336 53 16

Maria Matugas

Sachbearbeiterin

maria.matugas@tak.ch

031 336 53 65

Gabriele Neuenschwander

Sachbearbeiterin

gabriele.neuenschwander@tak.ch

031 336 53 54

Minh Thu Nguyen

Sachbearbeiterin

minhthu.nguyen@tak.ch

031 336 53 18

Margrit Uehlinger

Sachbearbeiterin

margrit.uehlinger@tak.ch

031 336 53 12